Aktueller Stand der Rundenwettkämpfe

Die Tabelle zum Stand der Rundenwettkämpfe

Rundenwettkampf Bogen Halle 2016/2017        
Mannschaft 1Mannschaft 2Ringe 1Ringe 2Punkte 1Punkte 2TerminOrt
KW 42/43PFSG Schwabach ISG Kornburg777,92735,042028.10.2016Schwabach
BeginnSSG R?ttenbachSG Allersberg752,96769,600228.10.2016R?ttenbach
17.10.2016ZSSG KatzwangSpVgg Roth II772,96758,082003.11.2016Katzwang
EndeSpVgg Roth ISV Rednitzhembach801,00452,42028.10.2016Rednitzhembach
06.11.2016PFSG Schwabach IISV Schwand642,72583,442029.10.2016Schwabach
KW 44-46PFSG Schwabach ISSG R?ttenbach810,16733,202016.11.2016R?ttenbach
BeginnSG KornburgSG Allersberg705,08748,800218.11.2016Kornburg
31.10.2016ZSSG KatzwangSV Rednitzhembach735,24534,762018.11.2016Katzwang
EndeSpVgg Roth IIPFSG Schwabach II731,12678,082004.11.2016Schwabach
20.11.2016SpVgg Roth ISV Schwand801,00632,322003.11.2016Schwand
KW 47/48PFSG Schwabach ISG Allersberg806,00781,042002.12.2016Schwabach
BeginnSG KornburgSSG R?ttenbach730,08791,440202.12.2016Kornburg
21.11.2016ZSSG KatzwangSpVgg Roth I749,84813,000222.11.2016Katzwang
EndeSV RednitzhembachPFSG Schwabach II502,28513,760230.11.2016Rednitzhembach
04.12.2016SpVgg Roth IISV Schwand742,16696,962024.11.2016Schwand
KW 49/50PFSG Schwabach IZSSG Katzwang811,20797,682006.12.2016Katzwang
BeginnSG KornburgSpVgg Roth II729,32752,960202.12.2016Kornburg
05.12.2016SpVgg Roth IPFSG Schwabach II816,00702,322016.12.2016Schwabach
EndeSG R?ttenbachSV Rednitzhembach755,44483,722009.12.2016R?ttenbach
18.12.2016SG AllersbergSV Schwand741,52740,202009.12.2016Allersberg
KW 51-02PFSG Schwabach ISpVgg Roth II802,88725,922016.12.2016Schwabach
BeginnSG KornburgZSSG Katzwang691,52777,920220.12.2016Katzwang
19.12.2016SSG R?ttenbachSpVgg Roth I716,88801,000211.01.2017Roth
EndeSG AllersbergPFSG Schwabach II750,88589,682023.12.2016Allersberg
15.01.2017SV RednitzhembachSV Schwand320,16713,120208.01.2017Schwand
KW 03/04PFSG Schwabach ISpVgg Roth I18.01.2017Roth
BeginnSG KornburgSV Rednitzhembach
16.01.2017SSG R?ttenbachPFSG Schwabach II
EndeSG AllersbergSpVgg Roth II25.01.2017Roth
29.01.2017ZSSG KatzwangSV Schwand
KW 05/06PFSG Schwabach ISV Rednitzhembach
BeginnSG KornburgPFSG Schwabach II
30.01.2017SG AllersbergZSSG Katzwang
EndeSpVgg Roth IISpVgg Roth I
12.02.2017SSG R?ttenbachSV Schwand
KW 07/08PFSG Schwabach IPFSG Schwabach II
BeginnSpVgg Roth IISV Rednitzhembach
13.02.2017ZSSG KatzwangSSG R?ttenbach
EndeSG AllersbergSpVgg Roth I
26.02.2017SG KornburgSV Schwand
KW 09-11SG KornburgSpVgg Roth I
BeginnSSG R?ttenbachSpVgg Roth II
27.02.2017SG AllersbergSV Rednitzhembach
EndeZSSG KatzwangPFSG Schwabach II
19.03.2017PFSG Schwabach ISV Schwand

 

Und daraus ergibt sich dann folgende Rangliste

 

PlatzVereinRingePunkteAnzahlDurchschnitt Platz
1SpVgg Roth I4032,00105806,401
2PFSG Schwabach I4008,16105801,632
3SG Allersberg3791,8485758,373
4ZSSG Katzwang3833,6465766,734
5SpVgg Roth II3710,2465742,055
6SSG R?ttenbach3749,9245749,986
7PFSG Schwabach II3126,5645625,317
8SV Schwand3366,0425673,218
9SG Kornburg3591,0405718,219
10SV Rednitzhembach2293,3205458,6610